Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.
Задать вопрос17 апреля 2010 года проявить силу и выносливость, укрепить здоровье и показать «стальные» мышцы настоящего пловца в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» приедут представители Ростовского, Хабаровского, Приморского, Пермского, Курского, Сахалинского и Западно-Сибирского землячеств. О предстоящем турнире по плаванию среди представителей Ассоциации землячеств, который пройдет в водах 25-метрового бассейна
«Как известно, плавание это одна из немногих форм физических упражнений, которая оздоравливает весь организм. На соревновании «сразятся» спортсмены 7-ми команд разных возрастных категорий, от 18 до 35 лет, и не только поборются за первенство в турнире, но и получат хорошую возможность для тренировки «стальных» мышц, выносливости и воли к победе», - отметил префект ЮВАО.
Турнир проводится для выявления сильнейших среди спортсменов - членов Ассоциации землячеств, для повышения мастерства, развития и популяризации плавания как вида спорта, а также привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Владимир Зотов уверен, что проведение спортивных мероприятий является еще одной ступенькой на пути к светлому спортивному будущему и оздоровлению жителей Москвы и гостей столицы.
Участники турнира, занявшие призовые места будут награждены медалями, дипломами и памятными подарками.
РОО-СОО «Ассоциация землячеств» была создана для укрепления землячеств, и призвана способствовать объединению землячеств, координации их работы и оказанию всевозможной помощи.
Приглашаем корреспондентов осветить данное мероприятие!
Дата: 17 апреля 2010 года
Время: 9.30
Место: 25-метровый бассейн р-на Южнопортовый
Адрес: ул. Трофимова, 30, корп. 3
Аккредитация обязательна по телефонам 362-42-93, 362-24-07, 8-916-665-13-93!