Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №70 от 17.06.2025г.

Решение №70 от 17.06.2025г.



    

 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
внутригородского муниципального образования - 

муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

17.06.2025 г. № 70

 

О плане работы Совета депутатов муниципального
округа Выхино-Жулебино в городе Москве

на 2 полугодие 2025 года

 

   В соответствии с Уставом внутригородского муниципального образования - муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве, Регламентом Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино, заслушав сообщение главы муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве Кальковой Н.В., Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве решил:

 

1. Утвердить план заседаний Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве на 2 полугодие 2025 года (приложение).

2. Опубликовать настоящее решение в сетевом издании «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте внутригородского муниципального образования - муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве https://www.vihyno.org/.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу   муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве Н.В. Калькову.

 

 

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино     
в городе Москве                                                             Н.В. Калькова


                                                                      Приложение к решению Совета депутатов 

внутригородского муниципального образования –

 муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве от 17.06.2025г. № 70

 

 

ПЛАН

 

Заседаний Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

в городе Москве на 2 полугодие 2025 г.

 

16 сентября (вторник) – 14-00 час.

1. Согласование ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

2. Результаты мониторинга ярмарок выходного дня.

 

21 октября (вторник) – 14-00 час.

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования - муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве на 2026 год и плановый период».                                                                                                    

 

18 ноября (вторник) – 14-00 час.

1. Об утверждении перечня местных праздничных и иных зрелищных мероприятий.

2. О проекте плана заседаний Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве на 1-е полугодие 2026 года.

3. О назначении дат заслушивания отчета главы управы района Выхино-Жулебино города Москвы и информации руководителей городских организаций о деятельности в 2025 году.

 

16 декабря (вторник) – 14-00 час.

1. О бюджете внутригородского муниципального образования - муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве на 2026 год и плановый период.

2. О размере и порядке уплаты членских взносов в Совет муниципальных образований города Москвы на 2026 год.                                                                                

4. Согласование ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

 

Возможно дополнительное включение вопросов в повестку дня заседаний и внеочередное проведение собраний в связи с необходимостью принятия Решений Совета депутатов и другие вопросы.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос