Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Участие в VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ: «РОЛЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РАЗВИТИИ ГОСУДАРСТВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

Участие в VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ: «РОЛЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РАЗВИТИИ ГОСУДАРСТВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»



Глава муниципального округа Выхино-Жулебино Калькова Нина Васильевна приняла участие в VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ: «РОЛЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РАЗВИТИИ ГОСУДАРСТВА НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ», которая состоялась 18 мая 2023 года в Государственном университете управления


Цель конференции – научно-экспертный обмен мнениями по основополагающим вопросам взаимодействия органов государственного управления и местного самоуправления о практике реализации государственных и муниципальных программ развития территорий в России и за рубежом.

Мероприятие проходило в рамках празднования 90-летия кафедры государственного и муниципального управления Государственного университета управления.

В конференции приняли участие представители органов государственной и муниципальной власти, молодые ученые и эксперты, представители научного и педагогического сообществ, советник Мэра Москвы, профессор кафедры государственного и муниципального управления ГУУ, доктор экономических наук, профессор В.Б. Зотов.

Благодарность Ректору ГУУ В.В. Строеву, советнику ректора ГУУ, и. о. заведующего Кафедрой государственного и муниципального управления С.В. Чуеву за приглашение и обмен опытом.





Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос