Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Рабочая группа по вопросам кап. ремонта МКД по адр: Рязанский пр-т, д. 84/2; ул. Ташкентская, д. 25, корп. 1

Рабочая группа по вопросам кап. ремонта МКД по адр: Рязанский пр-т, д. 84/2; ул. Ташкентская, д. 25, корп. 1



11.04.2023г. в связи с обращениями жителей, по инициативе Главы МО Выхино-Жулебино Кальковой Нины Васильевны была организована рабочая группа по вопросам капитального ремонта МКД по адресам: Рязанский пр-т, д. 84/2; ул. Ташкентская, д. 25, корп. 1

В обсуждении вопросов с жителями принимал участие Начальник УСК по ЮВАО Филиала ГАУ "МосжилНИИпроект" С.М. Махов, а также представители Префектуры ЮВАО, Управы района Выхино-Жулебино, представитель ООО "ДЕЗ района Выхино", представители подрядчика и муниципальные депутаты района Выхино-Жулебино.

По итогам встречи:
1. Рязанский пр-т, д. 84/2: для всех участников рабочей группы, жителями был подготовлен перечень недостатков в проведении капитального ремонта дома. Подрядчику и УК дано время на устранение замечаний. После устранения недостатков будет назначена выездная рабочая группа в том же составе.

2. Ташкентская ул., д. 25, корп. 1: по капитальному ремонту дома обсуждался перечень видов работ и сроки их проведения. По итогам принято положительное решение о переносе сроков проведения отдельных видов работ, в рамках капитального ремонта, в соответствии с пожеланиями жителей. Собрание собственников МКД по данному вопросу состоится 17.04.2023г. В процессе подготовки проведения собрания, со стороны Совета депутатов МО Выхино-Жулебино и администрации МО Выхино-Жулебино, жителям будет оказана консультативная помощь.











Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос