Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №14 от 21.02.2023г.

Решение №14 от 21.02.2023г.



   

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
муниципального округа
Выхино-Жулебино

 

РЕШЕНИЕ

21.02.2023 г. № 14

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 06.12.2022г. № 82 «О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Выхино-Жулебино»

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 1 Закона города Москвы от 16 декабря 2015 года № 72 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 1 июня 2017 года № 328-ПП «Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельного полномочия города Москвы по согласованию адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы» и на основании обращения заместителя префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы А.А. Осипова от 18.01.2023г. № СЗ-10-119/23, Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 06.12.2022г. № 82 «О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Выхино-Жулебино» изложив приложение № 2 в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.


2. Направить настоящее решение в префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы в течение трех календарных дней со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино http://www.vihyno.org.

 

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино                                             Н.В. Калькова





Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос