Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости /  В УВД по ЮВАО состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В УВД по ЮВАО состоялся отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»



В выборе детских рисунков приняли участие секретарь Общественного совета УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Леонид Логинов, член Общественного совета УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Дмитрий Судьин, а также сотрудники инспекции по личному составу и пресс-службы округа.

В 2022 году Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

В конкурсе принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Жюри представлено 11 работ детей сотрудников полиции Юго-Восточного административного округа г. Москвы. В рисунках ребята проявили не только художественные таланты, но и нестандартный подход к изображению профессии родителей. Многие дети выразили в рисунках свою любовь и гордость мамами и папами.

По мнению членов Общественного совета, выбор оказался крайне сложным, поскольку все участники подошли к конкурсу серьезно и творчески. Леонид Логинов отметил: «Данные мероприятия воспитывают в ребятах чувство патриотизма, уважение к профессии сотрудников полиции, гордости за родителей, что, в свою очередь, имеет непосредственное отношение к формированию и развитию гармоничной нравственной личности ребенка».

Всем участникам конкурса общественники передали сладкие подарки, а лучшие работы были направлены в ГУ МВД России по г. Москве для участия в городском этапе конкурса.




Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-13-09


С уважением,
Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
Конт. тел.:. 8 (495) 709-18-18
http://ювао.мск.мвд.рф 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос