Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Андрей Жаров принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Печатники

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Андрей Жаров принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Печатники



 

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Андрей Жаров принял участие в отчете начальника ОМВД России по району Печатники

Начальник ОМВД России по району Печатники подполковник полиции Артем Козин выступил с отчетом перед представительными органами муниципальных образований района об итогах деятельности подразделения за 2021 год.

В заседании приняли участие Глава муниципального округа района Печатники Алексей Урюпин, Совет депутатов, начальник Отдела охраны общественного порядка УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Евгений Океанов, член Общественного совета при УВД по ЮВАО Андрей Жаров, руководители аппарата УВД по ЮВАО и территориального отдела полиции, а также жители района.

В своем выступлении Артем Козин отметил, что благодаря принимаемым мерам сотрудников полиции во взаимодействии с гражданами, продолжается тенденция снижения преступности на обслуживаемой территории. Большая совместная работа проведена по предупреждению многих видов преступлений. Сократилось количество регистрации тяжких и особо тяжких составов, преступлений, совершенных в общественных местах, краж личных сбережений граждан, совершенных помощью Интернет-технологий. Во время отчета депутаты задали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Глава муниципального округа района Печатники Алексей Урюпин поблагодарил докладчика за проделанную работу и постоянный контроль обслуживаемой территории, отметил высокий уровень взаимодействия между муниципалитетом и полицией. Член Общественного совета при УВД по ЮВАО Андрей Жаров подчеркнул, что органами внутренних дел приняты все необходимые меры для поддержания законности и правопорядка.

В завершение обсуждения отчет начальника ОМВД России по району Печатники подполковника полиции Артема Козина получил единогласную положительную оценку участников собрания.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос