Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение № 7 от 21.01.2020 года

Решение № 7 от 21.01.2020 года



О согласовании направления средств стимулирования управы района Выхино-Жулебино города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2020 году

      В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 26.12.2012 года № 849-ПП «О стимулировании управ районов города Москвы» и обращением Первого заместителя главы управы района Выхино-Жулебино города Москвы Манжулы А.Н. от 13.01.2020г. № ВЖ-И-28/0 Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

Согласовать направление средств стимулирования управы района Выхино-Жулебино города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2020 году по программе «Активный гражданин» (приложение).

Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино.

Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы и управу района Выхино-Жулебино.

Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино Г.М. Местергази.

                         

Глава муниципального

округа Выхино-Жулебино                                 Г.М. Местергази


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос