Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Личному составу УВД по ЮВАО представили нового руководителя следствия

Личному составу УВД по ЮВАО представили нового руководителя следствия



 15 июня 2018 года в Управлении внутренних дел по Юго-Восточному округу начальником УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве генерал-майором полиции Сергей Карповым представлен личному составу следствия новый руководитель.

 

   Приказом главного управления министерства внутренних дел России № 1897 по л/с от 14.06.2018 года на должность начальника следственного отдела УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве назначен полковник юстиции Осипов Дмитрий Александрович.

Дмитрий Александрович родился в городе Саранске в 1971 году.

С февраля 1992 года поступил на службу в органы внутренних дел Мордовской АССР на должность контролера следственного изолятора № 1.

С 1994 год был назначен на должность следователя СО отделения по расследованию дел в ОВД Октябрьского района г. Саранска

В 2002 перевелся в Московскую область на должность следователя отдела по расследованию преступлений против личности СУ при Люберецком УВД

С 2007 проходил службу на различных руководящих должностях

С 2011 года по настоящее время служил в МУ МВД России «Люберецкое» в должности заместителя начальника МУ – начальник Следственного управления.

   Образование высшее, окончил Московский институт МВД России по специальности юриспруденция, квалификация –юрист.

   За время службы был удостоен медалью «За отличие в службе» III, II и I степени, нагрудным знаком «Лучший следователь».

    На всех этапах службы Дмитрий Александрович зарекомендовал себя ответственным руководителем, грамотным специалистом, в связи с чем и было принято решение о назначении его на должность заместителя начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве – начальника Следственного управления УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве» - отметил первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по г.Москве полковник юстиции Городков Виктор Владимирович и пожелал новому руководителю Следственного управления надежного коллектива, удачи, успехов в непростой службе.




Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф