Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Последний звонок в школе №1420

Последний звонок в школе №1420



25 мая состоялся последний звонок в школе №1420. Этот день стал волнительным не только для выпускников, но и для учителей, а в особенности для классных руководителей 11-х классов.

В коридорах школы ребят встречали ученики младших классов с цветами и поздравлениями, а в актовом зале выпускников ждали родители и учителя.




Праздник начался с Гимна РФ. После этого со словами напутствия выпускникам выступили директор школы №1420 Антонина Ивановна Николаева и Глава муниципального округа Выхино-Жулебино Георгий Михайлович Местергази.


Последний звонок для выпускников, родителей и учителей был очень насыщенный и проходил в непринужденной обстановке. Ребята танцевали, пели песни, дарили цветы со словами благодарности своим учителям.








Первоклассники поздравили выпускников задорной песней, а после этого от них получили в подарок детские книжки. Подготовили сюрприз для выпускников и их приемники - учащиеся 10-го класса. Они выступили с номером «танец живых перчаток».



От лица родителей выпускников супруги Даньшины поблагодарили директора школы, учителей и пожелали ребятам «ни пуха, ни пера!» на выпускных экзаменах.

Концерт пролетел незаметно, и вот уже звенит последний звонок, звучит гимн Москвы, и у выпускников и их учителей на глазах выступают слезы.





Школьные годы ребята никогда не забудут, они обязательно будут приходить в школу к любимым учителям, чтобы поделиться своими успехами и еще раз сказать «спасибо»!


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос