Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В ЮВАО состоялось торжественное вручение первых паспортов

В ЮВАО состоялось торжественное вручение первых паспортов



В День Конституции РФ юным гражданам в ЮВАО вручили российские паспорта.

    12 декабря в Отделе УФМС России по г. Москве по району Выхино-Жулебино состоялось торжественное вручение первых паспортов. В этот день более 40 подростков получили свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации. Вручал документы врио начальника ОУФМС подполковник полиции Алексей Волков. Он отметил, что получение первого в жизни паспорта для ребят стало особенно торжественным и символичным, поскольку проходило в один из самых значимых государственных праздников - День Конституции Российской Федерации.



    На торжественном мероприятии также присутствовал ветеран органов внутренних дел, общественный деятель Вячеслав Аскоченский. Имея за плечами огромный жизненный и служебный опыт, Вячеслав Иванович в своем обращении к юным гражданам подчеркнул всю важность и ответственность получения статуса полноценного гражданина страны. Он лично вручил каждому подростку брошюру «Конституция РФ».

    После короткой напутственной речи врио начальника ОУФМС района Выхино-Жулебино Алексей Волков поздравил новоиспеченных обладателей российских паспортов и их родителей, пожелал им здоровья, терпения, удачи и законопослушного образа жизни.



Пресс-служба УВД по ЮВАО

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос