Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / КЦ "Лидер" поздравил москвичей с Днем народного единства

КЦ "Лидер" поздравил москвичей с Днем народного единства



      4 ноября в нашей стране отмечается государственный праздник – День народного единства! В честь этого события культурный центр "Лидер" пригласил москвичей на интерактивную программу под названием "Родине любимой посвящаю…".




         Заместитель директора Наталия Викторовна Серышева поздравила гостей мероприятия: "Этот праздничный день объединяет всю нашу огромную страну в едином порыве радости и уважения друг к другу. Наш народ хранит в своих сердцах многовековую историю, традиции, многие и многие слои культуры, которые складывались на протяжении времени. Желаем вам мира, благополучия, и, конечно же, единства каждой семье!"

         Шумные и веселые гуляния развернулись в этот день в Выхино-Жулебино! Народное творчество, чаепитие, мастер-классы, хороводы, казачьи песни и зажигательные танцы порадовали москвичей и подарили им праздник в этот день. Казачий ансамбль "Сокол", "Клуб любителей русской песни", муза авторской песни Любовь Николаева, воспитанники студии вокала и танцевальная группа "Dance Mix" сделали интерактивную программу энергичной и незабываемой!







А для самых активных культурный центр "Лидер" подготовил специальные конкурсы с подарками. Для победы было необходимо рассказать о мероприятии в социальных сетях. Победители получили сюрпризы от наших партнеров!


 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос