Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / КЦ "Лидер" поздравил с Международным Днем пожилых людей

КЦ "Лидер" поздравил с Международным Днем пожилых людей



1 октября во всем мире отмечается праздник, наполненный безграничной благодарностью и уважением – Международный День пожилого человека. Мы поздравляем и обнимаем наших дорогих бабушек и дедушек, желаем им крепкого здоровья и благополучия.

Что может быть нужнее и в то же время проще человеческого общения, внимания и участия? В рамках традиционной встречи клуба общения "В кругу друзей" наши гости с удовольствием отметили праздничную дату в теплой компании, подарили друг другу много радости и по-настоящему семейный уют.

Специально в честь этого события "Лидер" подготовил душевное мероприятие: программу под названием "И возраст покорился нам". Гостей культурного центра ожидали поздравления, вкусное чаепитие, выступления артистов и многое другое! За большим столом встретились друзья и добрые знакомые, а оживленная беседа не утихала ни на минуту.




Исполняющий обязанности директора Николай Владимирович Кривоногов обратился ко всем присутствующих с праздником: "От всей души поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей и желаю вам крепкого здоровья, энергии, гармонии и вдохновения. С праздником!"

Участники встречи не только посмотрели концертную программу, но и сами вышли на сцену, где с удовольствием спели песни, прочитали стихи и рассказали истории из своей жизни.

Напоминаем, что встречи клуба общения "В кругу друзей" проходят в последний понедельник каждого месяца. Присоединяйтесь и вы!

Подробную информацию о любом клубном формировании и мероприятиях культурного центра вы можете узнать по телефону: 8 495 700 95 27.

          

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос