Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В Москве возбуждено уголовное дело по факту кражи из банкомата

В Москве возбуждено уголовное дело по факту кражи из банкомата



    Сегодня в ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы поступило сообщение о проникновении в помещение банка на Лермонтовском проспекте.

   Четверо неизвестных, повредив банкоматы, похитили денежные средства, после чего скрылись. Ущерб составил более 40 миллионов рублей.
"Сегодня в ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы поступило сообщение о проникновении в помещение банка на Лермонтовском проспекте. Прибывшим на место нарядом полиции было установлено, что четверо неизвестных, повредив банкоматы, похитили денежные средства, после чего скрылись. Ущерб составил более 40 миллионов рублей", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

   По данному факту Следственным отделом ОП Жулебинский ОМВД России по району Выхино-Жулебино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.158 УК РФ «Кража».

  В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, направленных на установление, розыск и задержание подозреваемых.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос