Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Культурный центр "Лидер" поздравил москвичей с Днем города

Культурный центр "Лидер" поздравил москвичей с Днем города



         Если в Жулебино играет музыка и слышен счастливый смех, значит культурный центр "Лидер" снова пригласил жителей на незабываемый праздник! 8 сентября москвичей ждала праздничная программа "Город, в котором нравится жить", приуроченная ко Дню города. В этом году Москва отметила 870-летие!

         Со сцены москвичей поздравил директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев: "Считать себя москвичами – это не только право, но и большая ответственность! Ответственность перед прошлыми и будущими поколениями за сохранение неповторимой самобытности и очарования города Москвы, за сохранение традиций и культуры, за его развитие и процветание.

Друзья, в связи с праздничной датой коллектив культурного центр "Лидер" поздравляет вас с юбилеем столицы! Желает здоровья, мира и благополучия, творческих и профессиональных успехов, новых свершений и побед на благо развития нашего города!"

         Мастер-классы, веселые игры и самые разные активности привлекали внимание гостей, которые с удовольствием принимали участие и в конкурсе хештегов #кцлидер и #сп_жулебино. Победителями стали Надежда Андреева и Маша Йелико: счастливицы получили подарки от партнеров культурного центра!






         Насыщенная концертная программа традиционно стала главным событием праздника: танцы от "Salty Motion" и студии брейк-данса, грандиозное выступление секции тхэквондо, душевная музыка от студии авторской песни и многое другое порадовало москвичей в этот осенний день.








Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос