Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / "Лидер" открыл творческий сезон!

"Лидер" открыл творческий сезон!



                                "Лидер" открыл творческий сезон!

Дата проведения:

Начало мероприятия: 16.00 01.09.2017

Окончание мероприятия: 17.30 01.09.2017

 

Место проведения: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Лидер", площадка "Ветеранский дворик"

Адрес: ул. Пронская, д. 4, корп. 3, баскетбольная площадка.

 

Описание:

 

         1 сентября культурный центр "Лидер" поздравил москвичей с Днем знаний и открыл новый творческий сезон! По традиции, гостей мероприятия ждала насыщенная программа: концерт, конкурсы и мастер-классы. На площадке праздника раскинулись развлечения на любой вкус: активные игры, творческие занятия для детей и взрослых.

         Заместитель директора культурного центра "Лидер" Николай Владимирович Кривоногов поприветствовал гостей мероприятия: "Я рад приветствовать вас здесь, на этом замечательном празднике, на открытии нового творческого сезона! В этом творческом сезоне вас ждет множество новых кружков и секций, которые подарят вам радость и вдохновение. Культурный центр "Лидер" поздравляет с Днем знаний и желает удачи, успехов и достижений!"

         Вниманию гостей был представлен обновленный культурный центр, который стал еще более удобным и современным: в новом сезоне все концерты и творческие мероприятия будут проходить в просторном актовом зале. Кроме того, все получили возможность познакомиться с нашими новыми клубными формированиями и направлениями: каждый сможет найти себе занятие по душе!

         Разумеется, самым главным событием дня стал концерт, который подготовили воспитанники "Лидера": на сцену вышли музыканты, спортсмены, артисты и певцы!

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46, Анна

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос