Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Открытый "Лидер" порадовал москвичей!

Открытый "Лидер" порадовал москвичей!



Открытый "Лидер" порадовал москвичей!

Дата проведения:

Начало мероприятия: 10.00 26.08.2017

Окончание мероприятия: 20.00 26.08.2017

 

Место проведения: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Культурный центр "Лидер"

Адрес: Лермонтовский пр-т, д. 2, корп. 2

 

Описание:

 

         25 и 26 августа культурный центр "Лидер" присоединился к московской сетевой акции "Единый день открытых дверей"!

Второй "открытый" день ничуть не уступил первому. Чем только не удивлял "Лидер" своих гостей 26 августа: поинг, китайская гимнастика, костюмированные танцы, мастер-классы по рукоделию и робототехнике! Каждый из гостей мероприятия смог найти себе занятие по душе, принять участие в конкурсах и розыгрышах призов.

В День открытых дверей жители района Выхино-Жулебино присоединились к празднику, мимо которого невозможно было пройти. С утра и до самого вечера на сцену выходили лучшие коллективы культурного центра "Лидер": спортсмены, музыканты, артисты… Люди, которые дышат и живут творчеством, искусством и вдохновением. 26 августа у москвичей появилась возможность присоединиться к семье "Лидера", своими глазами увидеть различные клубные формирования, задать вопросы и просто познакомиться с нашим культурным центром.

Настоящий фурор произвел клуб исторических бальных танцев "Alexandrine", который не только рассказал о своих необыкновенных костюмах, но и провел мастер-класс по полонезу! И, разумеется, бурные аплодисменты получили ребята из поинг-группы "Сова", наши тхэквондисты, мальчики из секции по греко-римской борьбе, музыканты и певцы!

Закончился праздничный день розыгрышем билетов на Новогоднее представление: три счастливчика получили заветные приглашения. А сразу после окончания Дня открытых дверей культурный центр "Лидер" пригласил своих гостей на "Ночь кино".

Вы можете записаться в любое понравившееся клубное формирование на стойке администраторов или по телефону + 7 (495) 700-95-27.

 

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46, Анна

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос