Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / На Лермонтовском проспекте состоялся квест "Секрет гробницы фараона"

На Лермонтовском проспекте состоялся квест "Секрет гробницы фараона"



       10 августа культурный центр "Лидер" вновь пригласил ребят и их родителей на самое увлекательное событие этого лета – интерактивную программу "Лидер Любит Лето!". На это раз мероприятие было приурочено к Международному дню молодежи и гостей ждал по-настоящему особенный и необычный сюрприз: ролевой квест "Секрет гробницы фараона" который провели наши друзья из Красногорского молодежного центра!




         Множество ролей, загадок и секретов ждало ребят в этот день. Каждый из них получил своего персонажа, который должен был выполнить уникальное задание. А испытания были далеко не простыми – для того, чтобы разгадать секрет гробницы фараона, героям квеста предстояло наладить отношения с остальными, найти союзников и использовать свои особенные способности. Таким образом, программа прошла не только весело, но и полезно: участие в игре помогло ребятам развить коммуникативные навыки и логическое мышление.




         Кроме того, все желающие могли воспользоваться возможностью украсить себя аквагримом и попробовать вкусное угощение. Все ребята получили памятные грамоты!


А уже 17 августа культурный центр "Лидер" ждет вас на очередной интерактивной программе "Лидер Любит Лето!". Присоединяйтесь, будет весело!

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 495 700 95 46, Наталья Владимировна Андреева.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос