Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Завершился конкурс на лучшее подразделение надзорной деятельности

Завершился конкурс на лучшее подразделение надзорной деятельности



На днях завершился смотр-конкурс на звание «Лучшее подразделение надзорной деятельности и профилактической работы Управления по административным округам Главного управления МЧС России по г. Москве. Данный конкурс приурочен к 90-летию Государственного пожарного надзора, который празднуется 18 июля 2017 года.

Конкурс проводился в целях определения подразделений наиболее полно и качественно осуществляющих деятельность по исполнению государственной функции, стимулирования и оценки деятельности должностных лиц органов федерального государственного пожарного надзора, повышения квалификации и роста профессионализма, совершенствования профессиональной деятельности инженерно-инспекторского состава, внедрения и распространения передового опыта в области организации надзорной деятельности и проведения профилактической работы.

В конкурсе приняли участие территориальные подразделения надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Москве. 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве занял почетное 3 место среди 38 конкурсантов и награжден дипломом начальника Главного управления МЧС России по г. Москве.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос