Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / "Моя Россия" в "Лидере": создание АРТ-объектов и танцевальный флешмоб

"Моя Россия" в "Лидере": создание АРТ-объектов и танцевальный флешмоб



13 июня в "Лидере" состоялось сразу два мероприятия, которых с нетерпением ждали гости культурного центра: создание АРТ-объектов и танцевальный флешмоб под названием "Моя Россия"! Несмотря на далеко не летнюю погоду, в спортивном зале "Лидера" было шумно, весело, ярко и позитивно!

С приветственным словом к присутствующим обратился директор Николай Сергеевич Слепнев:

"Мы поздравляем вас и ваших близких с Днем России, желаем благополучия, успехов и сил! Мы решили несколько продлить праздник, и в честь этой знаменательной даты подарить вам возможность принять участие в таких увлекательных мероприятиях как флешмоб и создание арт-объектов "Моя Россия". Вы сможете разучить оригинальный и необычный танец, а также реализовать свой творческий потенциал! Не сомневаюсь, что этот день запомнится нам и оставит яркие впечатления! Добро пожаловать в "Лидер", будьте лидерами нашей страны!"

Для участия в создании АРТ-объекта ребята разделились на 3 команды под названиями "Звезды", "Березка" и "Космос". В распоряжении юных творцов были большие ватманы и все необходимое для творческого самовыражения. Разумеется, тон и направление задали цвета российского триколора. Участники всех групп усердно и старательно вырезали из салфеток розочки, чтобы затем разместить их внутри сердца, нарисованного на ватмане. Затем ребятам было предложено не только представить вниманию публики свои работы, но и презентовать их зрителям. С этой задачей все справились настолько блестяще, что выбрать победителя, казалось, было просто невозможно! На помощь пришел Николай Сергеевич Слепнев: "Действительно, выбрать лучшую работу среди лучших нельзя. Поэтому сегодня победителями стали все!" Таким образом, все ребята получили памятные грамоты и приятные подарки.












Программу праздника продолжил долгожданный флешмоб: под руководством участника кастинга телепроекта "Танцы" на ТНТ, преподавателя культурного центра "Лидер" Руслана Якимишина, участники разучили энергичный и оригинальный танец. Каждый гость мероприятия получил возможность реализовать себя в творчестве, искусстве и танцах.



 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос