Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" состоялся брейн-ринг "В стране героев Пушкина"

В КЦ "Лидер" состоялся брейн-ринг "В стране героев Пушкина"



Многие ли смогут мгновенно вспомнить, с каких слов начинается сказка "О рыбаке и рыбке? А участники брейн-ринга под названием "В стране героев Пушкина", который состоялся в культурном центре "Лидер", знают правильный ответ наверняка! 6 июня, в День русского языка, более двадцати ребят пришли в "Лидер", чтобы проверить свой кругозор и вспомнить подробности произведений великого поэта.

Перед стартом игры мальчики и девочки посмотрели красочную презентацию о жизни и творчестве А.С. Пушкина. Ребята не только с интересом слушали рассказ ведущей, но и сами делились знаниями и интересными фактами.





Четыре команды получили следующие названия: "Молния", "Звезды", "Стрела" и "Книга". И конкуренция между ними разыгралась нешуточная! С первых минут стало ясно, что все коллективы отлично знают произведения поэта. Лампочки брейн-ринга загорались с невероятной скоростью, что значительно осложняло определение самой быстрой команды. Тем не менее, по итогам турнира победителем стала "Стрела": мальчики и девочки получили памятные грамоты.




Интеллектуальная игра регулярно проходит в культурном центре "Лидер" и является настоящей "умственной зарядкой", привлекающей участников самых разных возрастов.

        

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос