Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / КЦ "Лидер" поздравил родителей и малышей с Международным днем защиты детей!

КЦ "Лидер" поздравил родителей и малышей с Международным днем защиты детей!



1 июня мы встретили долгожданное лето и поздравили друг друга с замечательным праздником – Международным днем защиты детей! Даже переменчивая погода не смогла повлиять на настроение гостей культурного центра "Лидер", где состоялась концертно-развлекательная программа "Мир, придуманный тобой". Аквагрим, конкурсы, мастер-классы, музыкальные выступления – все это создало неповторимую атмосферу радости и счастья, в которую с удовольствием окунулись участники мероприятия.


С радостным праздником родителей и малышей поздравил исполняющий обязанности директора культурного центра "Лидер" Николай Владимирович Кривоногов: "Я рад приветствовать вас в культурном центре "Лидер" в первый день лета! Сегодня нас всех объединяет особенный праздник – Международный день защиты детей! И в честь этого знаменательного события мы хотим подарить всем маленьким гостям и их родителям по-настоящему праздничный, яркий и светлый день! Дети – наше главное богатство. Именно им мы готовы дарить тепло, радость и вдохновение, творить и создавать для них безмятежное будущее. С праздником, дорогие друзья! Добро пожаловать на концертно-развлекательную программу "Мир, придуманный тобой"!

      
Еще до старта торжественной программы ребята смогли принять участие в мастер-классах, на которых каждый мог сотворить открытку из бумаги. Участники с интересом и удовольствием воспользовались этой возможностью и через некоторое время мамы, папы, бабушки и дедушки получили трогательные поздравления, которые малыши сделали своими руками. А к мастеру по аквагриму выстроилась настоящая очередь: спортивный зал культурного центра мгновенно наполнили забавные мордочки!


         Каждый ребенок стал не просто зрителем, но непосредственным участником концертно-развлекательной программы. Ведущие мероприятия провели множество конкурсов и интерактивных игр. Всеобщий восторг вызвало появление неожиданного гостя – самого настоящего клоуна, который с радостью присоединился к веселью! Разумеется, на сцену вышли представители клубных формирований "Лидера", которые традиционно порадовали зрителей своими лучшими номерами.





         Песни, смех и улыбки – именно этим запомнился Международный день защиты детей, к которому была приурочена программа "Мир, придуманный тобой". В этот день мы сделали самый главный подарок для наших маленьких гостей – радостные, яркие и праздничные впечатления!




 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос