Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / КЦ "Лидер" приглашает на концертную программу, посвященную 9 мая

КЦ "Лидер" приглашает на концертную программу, посвященную 9 мая



        9 мая 2017 года исполняется 72 года со дня Великой Победы! Этот день занимает особое, важное место в сердцах каждого из нас. На протяжении всех этих лет мы с гордостью и безграничной благодарностью вспоминаем подвиг, который навсегда вошел в историю. 4 мая, накануне этого знаменательного дня,  культурный центр "Лидер" приглашает москвичей на торжественную концертную программу под названием "Война. Победа. Память".

         В этот день культурный центр поздравит ветеранов и гостей мероприятия с великим праздником и выразит благодарность за то, что сегодня над всеми нами царит мирное небо. Участники клубных формирований представят вниманию зрителей свои лучшие выступления в самых разных жанрах. Музыкальные номера, театральные постановки, чтение стихов и теплые поздравления ждут гостей культурного центра "Лидер" 4 мая в 16:00. Кроме того, на мероприятии будет организована работа настоящей полевой кухни!

         Концертные программы, приуроченные к различным событиям и праздникам, являются традиционными мероприятиями учреждения. Программы проходят на регулярной основе и становятся возможностью для участников клубных формирований продемонстрировать свои таланты, умения и навыки!

Вход свободный, приглашаем всех желающих!

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос