Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Дни открытых дверей пройдут в ДШИ им. М. А. Балакирева

Дни открытых дверей пройдут в ДШИ им. М. А. Балакирева



Дни открытых дверей пройдут

в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева

 

25 марта и 1 апреля 2017 г. в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева пройдут Дни открытых дверей для всех, кто хочет познакомиться с образовательными услугами, получить консультации педагогов и увидеть яркие выступления учащихся школы.

25 марта с 10 до 15 часов школа распахнёт двери для желающих поступить на бюджетное отделение. В 10 часов в фойе первых гостей будет встречать ансамбль ударных инструментов. С 10.30 до 12 часов в фойе школы педагоги проведут консультации для поступающих. В 11.30 в органном зале состоится концерт органной музыки. В 12 часов в большом зале начнётся концерт учащихся всех отделений школы. Программа концерта обещает быть яркой и разнообразной. В концерте примут участие хоровые, фольклорные, хореографические коллективы, инструментальные ансамбли, оркестр русских народных инструментов духовой оркестр,  камерный оркестр, а также сольные выступления учащихся школы.

1 апреля с 11 до 15 часов в школе пройдёт День открытых дверей платного отделения. С 11 до 12 часов в фойе все желающие смогут получить консультации преподавателей. В 12 часов гостей ждёт большой концерт марафон платных образовательных направлений. В ходе концерта ведущий расскажет о каждом направлении, а зрители смогут увидеть выступления учащихся. После концерта консультации преподавателей школы продолжатся до 15 часов.

Творческий коллектив школы приглашает в эти дни всех, кто хочет открыть для себя мир творчества!

Вход свободный.









Адрес:

г. Москва, ул. Ферганская, д. 23

Сайт: http://balakirev.arts.mos.ru

Email: balakirevdsi@yandex.ru

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос