Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В КЦ "Лидер" прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества



        27 февраля, в культурном центре "Лидер" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Специально для зрителей была подготовлена насыщенная концертная программа, в которую вошли яркие, запоминающиеся и трогательные выступления.

         Мероприятие открыл директор "Лидера" Николай Сергеевич Слепнев, который поприветствовал гостей и поздравил их с праздником: "23 февраля мы поздравляем наших защитников, ветеранов, героев и от всей души желаем им крепкого здоровья, благополучия и процветания. Сегодня участники клубных формирований представят вашему вниманию свои лучшие выступления, посвященные Дню защитника Отечества. Культурный центр "Лидер" дарит возможность всем воспитанникам  раскрыть свои таланты и найти себя в творчестве. Не сомневаюсь, что наша концертная программа станет душевным и теплым подарком для каждого из нас!"

         Участники клубных формирований представили вниманию зрителей свои лучшие номера в самых разных направлениях: ребята исполняли патриотические песни, читали стихи и танцевали. Под бурные аплодисменты прошли выступления танцоров в стиле брейк-данс, кроме того, зрителей впечатлил такой вид искусства как поинг. На большом экране были показаны тематические ролики, которые рассказывали историю дня защитника Отечества.












         Тематические мероприятия регулярно проходят в культурном центре "Лидер" и являются любимыми как зрителями, так и участниками.


 

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос