Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" прошло заседание клуба общения "В кругу друзей" для пенсионеров

В КЦ "Лидер" прошло заседание клуба общения "В кругу друзей" для пенсионеров



20 февраля, в культурном центре "Лидер" состоялось заседание клуба общения "В кругу друзей" для пенсионеров. Формирование было создано для того, чтобы каждый его участник имел возможность найти единомышленников и близких по интересам людей. Поскольку сегодня началась всеми любимая масленичная неделя, для гостей было приготовлено особое угощение с чаем, блинами и сладостями.




Очередное заседание клуба стало предпраздничным – чаепитие "В кругу друзей" прошло в "Лидере" накануне Дня защитника Отечества. Культурный центр вручил подарки, приуроченные к 23 февраля. Директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев поприветствовал всех присутствующих и поздравил с наступающим праздником: "Я рад видеть вас в нашем центре и поздравляю с Днем защитника Отечества, с этим важным и памятным днем. Я желаю вам крепкого здоровья, удачи и благополучия!" – отметил директор. 27 февраля в "Лидере" состоится праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества, и все гости клуба общения получили приглашение на концерт.




"В кругу друзей" дарит возможность поделиться своими талантами: сегодня в программе встречи выступили Валентин Мефодьевич Крытин и Нелли Николаевна Посадкина, которые под бурные аплодисменты прочитали стихи собственного сочинения. Лев Николаевич Сапелкин не только поздравил друзей с Днем защитника Отечества, но и рассказал о подвиге своего отца, произнеся трогательную и запоминающуюся речь.




Напомним, что заседания клуба проходят один раз в месяц, участником формирования может стать любой житель города, который мечтает реализовать свои интересы в кругу близких по духу людей.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос