Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / В КЦ "Лидер" прошло открытие клуба общения "В кругу друзей" для пенсионеров

В КЦ "Лидер" прошло открытие клуба общения "В кругу друзей" для пенсионеров



Вчера в культурном центре "Лидер" прошло открытие клуба общения "В кругу друзей" для пенсионеров. Человеческое общение – неотъемлемая часть нашей жизни. Однако часто нам не хватает времени на то, чтобы увидеться с друзьями и знакомыми. С выходом на пенсию у пожилых людей появляется возможность заняться собой и своими увлечениями.

Именно поэтому культурный центр организовал клуб общения "В кругу друзей". В нем каждый получит возможность найти единомышленников,  друзей и просто собеседников. Данное формирование станет пространством открытого общения, площадкой, куда можно прийти, как к себе домой.

"Основная задача клуба – организация досуга пожилых людей, их вдохновение и поддержка. Встречи друзей поднимают жизненный тонус, сохраняют силу духа, здоровье и способность делиться накопленным жизненным опытом с молодым поколением", – отметил исполняющий обязанности директора культурного центра Николай Владимирович Кривоногов.

В "Кругу друзей" будут проходить встречи с интересными людьми, посещения театров, музеев, библиотек и выставок. Заседания клуба проходят один раз в месяц, участником формирования может стать любой житель города, который мечтает реализовать свои интересы в кругу близких по духу людей.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос