Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №76 от 18.10.2016г.

Решение №76 от 18.10.2016г.


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Выхино-Жулебино

 

РЕШЕНИЕ

18.10.2016 г. № 76 

О согласовании установки ограждающего
устройства на придомовой территории
многоквартирного жилого дома по адресу:
ул. Привольная, д. 73, кор. 2

В соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», Постановлением Правительства Москвы от 2 июля 2013 года № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве», рассмотрев решение общего собрания собственников помещений многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Привольная, д. 73, кор. 2 об установке ограждающего устройства Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1. Согласовать установку ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Привольная, д. 73, кор. 2 при условии соблюдения требований по обеспечению круглосуточного и беспрепятственного  проезда на придомовую территорию пожарной техники, транспортных средств правоохранительных органов, скорой медицинской помощи, служб МЧС, организаций газового хозяйства и коммунальных служб, а также при отсутствии создания ограждающими устройствами препятствий или ограничений проходу пешеходов и (или) проезду транспортных средств на территории общего пользования, определяемые в соответствии с законодательством РФ о градостроительной деятельности.

2. Уведомить уполномоченное лицо общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о том, что все споры, возникающие между собственниками помещений многоквартирных домов, иными заинтересованными лицами по вопросам установки, эксплуатации и демонтажа ограждающего устройства по адресу: ул. Привольная, д. 73, кор. 2 решаются в соответствии с Законодательством РФ, в том числе и судебном порядке.

3. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти, Префектуру Юго-Восточного административного округа, управу района Выхино-Жулебино, представителю совета собственников помещений в многоквартирном жилом доме по адресу: ул. Привольная, д. 73, кор. 2.

4. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино в городе Москве И.Л. Теологова.

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино                                               И.Л. Теологов

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос