Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 20 декабря в КЦ "Лидер" прошел итоговый фестиваль по футболу

20 декабря в КЦ "Лидер" прошел итоговый фестиваль по футболу



20 декабря в Культурном центре "Лидер" прошел итоговый фестиваль по футболу.

В фестивале приняли участие около 50 воспитанников секций "Юный футболист" и "Дворята" культурного центра в возрасте от 5 до 9 лет. Юные спортсмены были разделены на команды "зеленых" и "синих" и сразились в серии футбольных матчей. Во время проведения игр ребята продемонстрировали отличные результаты регулярных тренировок в секции: отточенную технику, быстрый бег, ловкость и физическую выносливость.


Лучшим футболистам, показавшим успехи, "Лидер" присвоил 1-е, 2-е и 3-е места. В завершении фестиваля ребята были награждены медалями и грамотами.

Ссылка на сайт: http://kclider.ru/novosti/626-20-dekabrya-v-kulturnom-tsentre-lider-proshel-itogovyj-festival-po-futbolu

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46, Алина

  



20 декабря Культурный центр "Лидер" проведет итоговый фестиваль по футболу.

  В фестивале примут участие около 50 воспитанников секций "Юный футболист" и "Дворята" культурного центра в возрастных категориях от 5 до 9 лет. Ребята сразятся в футбольных играх, где покажут личные результаты занятий в секции: достойный уровень физической подготовки и спортивную сноровку, что, несомненно, будет приятным наблюдением для родителей.

  Лучших игроков, занявших 1-е, 2-е и 3-е место соответственно, организаторы фестиваля наградят медалями и Дипломами участника.





Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос