Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Открылась выставка ко Дню народного единства в КЦ "Лидер"

Открылась выставка ко Дню народного единства в КЦ "Лидер"



26  октября 2016 г. в ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" откроется выставка детского художественного творчества "Россия – Родина моя!", приуроченная ко Дню народного единства.

 

    С 26 октября по 16 ноября 2016 г. в холле Культурного центра "Лидер" будет проводиться выставка детских тематических творческих работ "Россия – Родина моя". Предстоящая детская выставка приурочена к государственному празднику Дню народного единства. На выставке будет представлено около 30 творческих работ участников клубных формирований центра "Лидер": "Радуга", "Творилки", "Стиль и декор" и "Солнышко".

 

      Цель проведения выставки – ознакомить детей с праздником "День народного единства", сформировать у них чувство патриотизма, гордости за свою Родину, за силу России, привить уважение к русским воинам, национальным героям и желание им подражать. Пробудить и развить чувства любви к своему городу, краю, уважения к его традициям и обычаям, сопричастности с судьбой своей страны, своего народа. Воспитать ответственность за себя, своих близких, друзей, судьбу своей страны.

 

#москва #департаменткульутры #культурныйцентрлидер #кцлидер #годроссийскогокино #деньнародногоединства #выставка #художественноетворчество

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос