Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 4 октября в ДШИ им. Балакирева прошел День района

4 октября в ДШИ им. Балакирева прошел День района



Отмечать День района в начале октября становится у нас уже доброй традицией.

4 октября в Детской школе искусств имени МА.Балакирева собрались люди, которые в течение года активно участвовали в жизни района, внесли свой вклад в его процветание. Это учителя, воспитатели, работники коммунальных служб, члены ветеранских организаций, просто активные жители. Среди приглашенных было даже несколько школьников –  ребята, которые проявили себя с самой лучшей стороны во время летней оздоровительной кампании, например, активно помогали вожатым.

Поздравить жителей с Днем района пришли глава муниципального округа И.Теологов и заместитель главы управы О.Марченко.

- Я тоже житель этого района, здесь я вырос, здесь живет моя семья, - обратился к присутствующим И.Теологов. -  И как вы все, стараюсь сделать все возможное для того, чтобы наш любимый район был самым лучшим в Москве, самым красивым и удобным для жизни. Поздравляю всех с нашим общим праздником, праздником, который объединяет неравнодушных людей в Выхино-Жулебино! Огромное спасибо за вашу активность, за стремление вносить свой вклад в процветание района!

Собравшихся ждал веселый праздничный концерт, а после этого всем вручили благодарственные письма за подписью главы управы В.Родионова, главы муниципального округа И.Теологова и главы администрации муниципального округа В.Кима, а также подарки с символикой района. Концерт всем очень понравился: выходя из зала, люди благодарили организаторов за прекрасный праздник.


- День района – это возможность отметить тех людей, которые не просто здесь живут или работают, а активно участвуют в общественной жизни, ответственно относятся к своей работе, вносят свой вклад в процветание района. И нас радует, что таких людей у нас очень много, - рассказал нашей редакции глава администрации муниципального округа В.Ким.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос