Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 15 сентября в "КЦ "Лидер" прошла спортивно-развлекательная программа "Час Лидера в сентябре: спорт, творчество и интеллект!".

15 сентября в "КЦ "Лидер" прошла спортивно-развлекательная программа "Час Лидера в сентябре: спорт, творчество и интеллект!".



Час лидера в сентябре: спорт, творчество и интеллект!

 

15 сентября 2016 г. в ГБУК г. Москвы "КЦ "Лидер" прошла спортивно-развлекательная программа "Час Лидера в сентябре: спорт, творчество и интеллект!".

В четверг на площадке возле Культурного центра "Лидер" для жителей района Выхино-Жулебино было проведено интерактивное спортивно-развлекательное мероприятие "Час Лидера в сентябре: спорт, творчество и интеллект!". Проведение аналогичных празднично-развлекательных программ также запланировано на 22 и 29 сентября.

Гости интерактивной программы имели возможность поучаствовать в интеллектуальных викторинах, в художественном мастер-классе и мастер-классе по брейк-дансу, поиграть в аэрохоккей, проверить свою меткость в игре с мячом и помериться силами в борьбе сумо. В рамках праздничного мероприятия состоялись показательные выступления представителей клубно-досуговых формирований культурного центра.




Несмотря на прохладную погоду, "Час Лидера" сумел собрать довольно заметную аудиторию участников. Большинством из присутствующих были дети. Именно их эмоции, энергия, веселый задорный смех и желание попробовать себя во всех конкурсах и мастер-классах помогли создать теплую, интересную и запоминающуюся атмосферу праздника.

Победителей и участников веселых викторин и конкурсов ждали памятные призы и подарки.

От имени директора КЦ "Лидер" с приветственным словом к гостям и участникам мероприятия обратился заместитель директора Н.В. Кривоногов. В своем выступлении он отметил, что "Час Лидера" становится регулярным праздничным мероприятием нашего центра. Традиционной площадкой для встреч и неформального общения с жителями района. Удобной возможностью не просто узнать, но и увидеть возможности центра и выбрать для себя наиболее интересные клубные направления".

 

До встречи 22 сентября!

 

 

 

 

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос