Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Прошла встреча с народным артистом Василием Семёновичем Лановым

Прошла встреча с народным артистом Василием Семёновичем Лановым



Встреча с народным артистом

15 сентября в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева в рамках районного Дня призывника прошла общественно-патриотическая акция «Спасибо за верность, потомки!». На встречу с жителями района приехал Народный артист СССР Василий Семенович Лановой. Огромный зал Школы искусств с трудом вместил всех желающих: учащихся школ, призывников, представителей ветеранских организаций, активных жителей.

Перед началом выступления Василия Семеновича на сцену поднялись глава муниципального округа И.Л.Теологов, заместитель главы управы В.М.Вольнов и военком нашего района Д.В.Демкин. Они пожелали ребятам, которые в этом году отправятся в армию, хорошей службы, а также  вручили благодарственные письма и подарки учителям из школы № 1363 за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи. Благодарственные письма за подписью руководителей района и подарки получили также участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Нескольким ребятам-призывникам, будущим защитникам нашей Родины, вручили подарки и пожелали доброй службы. Это ребята, которые будут направлены в ряды Российской армии в самые ближайшие дни.


Выступление Василия Ланового было посвящено Великой Отечественной войне. Он рассказывал о свой жизни и работе, о съемках в запомнившихся зрителям фильмах, особенно в культовом советском фильме «Офицеры», рассказывающем об офицерской династии. Встречали его очень тепло.  

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос