Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Профилактическое мероприятие МЧС с посетителями ТЦСО Жулебино

Профилактическое мероприятие МЧС с посетителями ТЦСО Жулебино



На днях состоялась встреча сотрудников 1 РОНПР Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве с посетителями ЦСО «Жулебино» расположенном на Жулебинском бульваре. На встрече обсуждалась пожароопасная обстановка на территории района «Выхино-Жулебино», а именно те пожары и загорания которые произошли за первые 6 месяцев 2016 года.

В теплые дни, пожар один из самых распространенных недугов, которые могут произойти, ввиду того что многие жители пренебрегают непотушенными сигаретами, а также шалостями связанными с поджиганием тополиного пуха и сухой травы.

         В ходе встречи обсуждались вопросы соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации и содержании помещений жилого дома, о необходимости наличия в квартире первичных средств пожаротушения (огнетушителей). Доведены правила поведения людей в случае возникновения пожара  в жилом доме.

         Посетители центра социального обслуживания были рады такой встрече и вслушивались в каждое слово инспектора, а по окончанию встречи, инспектора поблагодарили за столь теплую беседу.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос