Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / День открытых дверей прошел в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева

День открытых дверей прошел в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева



27 марта в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева прошел День открытых дверей. Гости мероприятия смогли познакомиться с образовательными услугами, получить консультации педагогов и увидеть яркие выступления учащихся школы.




Программа Дня открытых дверей была насыщена множеством ярких событий. Концерты с большим успехом прошли в большом, малом и органном залах школы. Посетителей было так много, что не всем хватало мест! Учащиеся образовательных программ «Фортепиано», «Хоровое пение», «Хореографическое искусство», "Музыкальный фольклор", "Компьютерная музыка", "Эстрадное пение", "Академическое сольное пение", "Духовые и ударные инструменты", "Струнные оркестровые инструменты", "Искусство театра" продемонстрировали зрителям свои таланты и достижения. В фойе школы все желающие смогли получить консультации преподавателей по вопросам поступления в школу, а выставка работ учащихся образовательных программ «Изобразительное искусство» и «Декоративно-прикладное творчество» стала изящным украшением этого события. 






Творческий коллектив школы надеется, что юбилейный год будет насыщен новыми юными талантами, и приглашает к творчеству всех влюблённых в искусство!




Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос