Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / ДШИ им. Балакирева приглашает на фестиваль «Семья и творчество»

ДШИ им. Балакирева приглашает на фестиваль «Семья и творчество»



Уникальный районный фестиваль «Семья и творчество» пройдет с 19 по 21 февраля 2016 года в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева.

Сказать, что этот фестиваль объединяет тех, кто любит и ценит искусство, недостаточно.  Важно то, что  он способствует укреплению базовых  семейных ценностей, связи поколений, вовлекая родителей и детей в совместный творческий процесс.

В этом году программа фестиваля особенно разнообразна. Помимо конкурсных прослушиваний участников и гостей фестиваля ожидают яркие концерты, теплый музыкальный семейный вечер, праздничный гала-концерт и награждение победителей.

Особым событием фестиваля станет ярмарка, которая пройдёт 21 февраля в фойе Детской школы искусств имени М. А. Балакирева. Ярмарка объединит несколько площадок: выставку-продажу детской литературы, мастер-классы и интерактивные программы от партнёров фестиваля, а также показ мод детской одежды.

Организаторы фестиваля выражают надежду, что фестиваль «Семья и творчество – 2016» станет радостным и запоминающимся событием для всех его участников и гостей и наполнит яркими красками  культурную жизнь района «Выхино-Жулебино».

Вход на фестиваль и ярмарку свободный.

Адрес: г. Москва, ул. Ферганская, д. 23

Тел.: 8(495)709-16-16

Сайт: http://balakirev.arts.mos.ru

Email: balakirevdsi@yandex.ru

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос