Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Долгожданный «Детектив про Репку» возвращается на сцену Чихачёвки

Долгожданный «Детектив про Репку» возвращается на сцену Чихачёвки



Неожиданная история про Репку в лучших традициях детективного жанра возвращается на сцену Музыкального театра под руководством Геннадия Чихачёва в оперетте П. Аедоницкого «Детектив про Репку» 6 февраля в 12.00.

Все знают, как тянули и вытянули Репку, но никто не знает, что происходило с героями в то время, когда она росла. А ведь нашлись и недовольные: Лягушка опасается, что из колодца, в котором она живет, вычерпают всю воду для полива, а семейство Кротов обеспокоено корнями Репки, разрушающими подземные ходы. Внучка Маша, Жучка и Кот встанут на защиту растущей героини, проведут захватывающее расследование и даже отправятся на поиски живой воды.

Удивительные превращения, заклинания и заговоры в сопровождении музыки Павла Аедоницкого – русская народная сказка становится увлекательным приключением для детей от 5 лет.

 4 февраля в 19.00 Музыкальный театр Чихачёва приглашает всех желающих на уникальное событие - показ оперетты в формате открытой репетиции. После продолжительного перерыва, «Детектив про Репку» возвращается в репертуар Чихачёвки. Что получится в итоге, вырастет ли Репка большая-пребольшая и закончится ли расследование открытием тайны - можно будет узнать уже в полном формате оперетты П.Аедоницкого «Детектив про Репку», которая состоится 6 и 23 февраля в 12.00 на сцене Музыкального театра под руководством Геннадия Чихачёва.

 

Приобрести билеты на наши спектакли можно по телефону 8(495) 371-0877, а так же в кассе театра и у наших партнеров on-line.

Афиша Музыкального театра под руководством Г.Чихачёва www.teatr-chikhachev.ru/afisha.htm

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос