Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 14 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню района

14 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню района



14 октября в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева прошел праздничный концерт, посвященный Дню района. День района – это новый праздник, который мы отмечаем всего второй раз.

- Для нас это возможность отметить активных жителей, которые  в этом году помогали благоустраивать район, подсказывали, какие проблемы нужно решать в первую очередь, - рассказал Глава муниципального округа И.Л.Теологов. – Также мы пригласили людей, работающих в нашем районе и проявивших себя с самой лучшей стороны. Конечно, такие праздники сближают, сплачивают людей, позволяют понять, как мы любим свою малую Родину.

Участниками праздника стали учителя, работники детских садов, врачи, полицейские – в конце вечера все они получили подарки и благодарственные письма за подписью Главы муниципального округа И.Л.Теологова, главы управы В.В.Родионова и руководителя муниципалитета В.Л.Кима.


Праздничный концерт начался с гимна района Выхино-Жулебино – его исполнил автор Вячеслав Стрелков. С поздравлением к жителям обратились И.Л.Теологов и В.Л.Ким. Они пожелали жителям счастья, здоровья, успешной работы на благо любимого района.

В программе концерта было выступление эстрадных коллективов и певцов. Звучали старые советские песни.


Нам удалось поговорить с некоторыми участниками праздника. Все они были едины в одном – наш район очень преобразился в последние годы, жить в нем приятно и комфортно. Многие отмечали хорошую работу депутатского корпуса и управы. Но не обошлось и без критики – в районе есть проблемы, которые срочно нужно решать. Впрочем, настроение у всех было праздничное, и говорить о проблемах не хотелось. Люди поздравляли друг друга с Днем района и благодарили за прекрасный вечер.

Видео с мероприятия можно посмотреть, перейдя по ссылке:
https://youtu.be/mr726t5uD-U


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос