Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Благодарность в содействии от совета дома № 8, корп. 1 по Лермонтовскому проспекту

Благодарность в содействии от совета дома № 8, корп. 1 по Лермонтовскому проспекту



 Спасибо депутатам за помощь! 

19 февраля у нас прошло общее собрание жителей, на котором поднимались важные для нашего дома вопросы. Это и выбор управляющей компании (наш дом проголосовал за переход в ГБУ «Жилищник»), и формирование земельного участка, принадлежащего дому, и вопрос о переводе жилых помещений в нежилые. Последний вопрос для нас особенно актуален, так как дом расположен рядом с метро и практически все квартиры на первых этажах уже скуплены коммерсантам. На собрании мы единогласно проголосовали за полный запрет  на предоставление права собственникам помещений на использование общего имущества для перевода квартир в нежилые помещения.

Нас подержали районные депутаты, которые присутствовали на собрании: С.Д. Кузьмичев, И.В. Самилло, Т.В. Караулова и С.А. Лапушкина. Самилло выступил с докладом о межевании территории, а Кузьмичев рассказал о проекте ТПУ «Лермонтовский». Много вопросов, задаваемых жителями, касалось экологии района. На все вопросы мы получили исчерпывающие ответы, разговор получился очень интересным, за что и хотим поблагодарить наших депутатов.

Также выражаем огромную благодарность директору ГБОУ СОШ № 1457 Николаевой Екатерине Вячеславовне, предоставившей нам возможность провести общее собрание жителей дома в помещении школы. Нельзя не отметить доброжелательное и внимательное отношение сотрудников этого учреждения, а также большую организационную и техническую помощь в проведении собрания.

Совет дома № 8, корпус 1, по Лермонтовскому проспекту

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос