Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Изменения режима работы станций «Выхино», «Рязанский проспект» и «Кузьминки»

Изменения режима работы станций «Выхино», «Рязанский проспект» и «Кузьминки»



9, 10, 11, 23, 24 и 25 августа 2013 года в Московском метрополитене в связи с проведением работ по присоединению нового участка – станций «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» - к действующей Таганско-Краснопресненской линии изменится режим работы станций «Выхино», «Рязанский проспект» и «Кузьминки».

9 и 23 августа станции будут закрыты на вход и выход с 22:00, а 10, 11, 24 и 25 августана весь день. C 12 по 22 августа и с 26 августа станции «Выхино», «Рязанский проспект» и «Кузьминки» будут работать в штатном режиме.

На время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии планируется организовать бесплатный автобусный маршрут «М», курсирующий от станции «Выхино», через станции «Рязанский проспект» и «Кузьминки», до станции «Текстильщики» и в обратном направлении, с интервалами движения 30 секунд.

Также пассажиры смогут воспользоваться следующими маршрутами наземного городского транспорта:
- от станции «Выхино» до станции «Новогиреево» будут следовать маршруты троллейбуса № 64 и автобуса № 247;
- от станции «Рязанский проспект» до станции «Таганская» в полном объеме будет осуществляться движение троллейбусов №№ 63 и 63к;
- от станции «Кузьминки» можно будет воспользоваться троллейбусом № 74 и автобусным маршрутом № 658 до станции «Волжская».

Кроме того в связи с закрытием участка метрополитена назначено 24 пригородных поезда «Спутник» сообщением Москва Казанская – Раменское, Раменское – Москва Казанская, обычно курсирующих только по рабочим дням.

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос