Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Турнир "Moscow Rollerkey" 2013

Турнир "Moscow Rollerkey" 2013

22-23 июня 2013 года состоится турнир “Moscow Rollerkey” в категории “Мастера”(16 лет и старше). Турнир пройдет в два игровых дня на крытой спортивной площадке по адресу ул. Саранская, дом 7.

Турнир пройдет уже второй год подряд. В прошлом году “Moscow Rollerkey” проходил в возрастной категории 1999 - 2000 г.р. и в нем приняли участие 5 команд, из которых 2 из Израиля и 3 из нашей страны, где победителями стали:

• 1-ое место - команда “Zoran Falcons” (Израиль)
• 2-ое место - “Звезда Гжели” (Гжель, Московская область)
• 3-е место - Лидер-1420 (Выхино, Москва)

В связи с большой загруженностью команд, представителями двух стран было принято решение сделать перерыв на один год, а в следующем в 2014 году проводить турнир для категорий “Дворята” (9-10 лет) и Мастера (16 лет и старше).

Турнир пройдет правилам игры в роллеркей 4 игрока в поле и один вратарь. Система турнира определится после поданных командами заявок. Продолжительность матча в групповых играх 2 период по 10 минут (последняя минута чистого времени). Игры плей-офф и матч за 3-е место - продолжительность матчей 2 период по 12 минут (последняя минута чистого времени). Финальная игра 2 период по 15 минут (последние 2 минуты чистого времени).

Для участия в июньском турнире необходимо подать заявку и оплатить взнос в размере 1 000 рублей за одного игрока в срок до 18 июня до 18.00 (вратари не оплачивают взнос). Более подробная информация о участии в турнире описана в регламенте турнира.

Заявка на турнир Квитанция об оплате

Регламент турнира

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос