Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Окружной квест - фотокросс "Пульс"

Окружной квест - фотокросс "Пульс"



 

27 апреля 2013 года на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы начнется окружной Квест с элементами ролевой игры и фотоохоты «Пульс».

Старт Квеста 27.04.2013, 10:00 по адресу: м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 58, корп. 4

Проект является разнонаправленным. С одной стороны, это культурно-развлекательное мероприятие с элементами городского ориентирования. С другой – он затрагивает область социальной рекламы, бурно развивающейся в последнее время в Москве. И возможно, что самые яркие и оригинальные работы, представленные участниками «Пульса», украсят столичные улицы.

«Пульс» дает возможность каждому молодому человеку независимо от его специальности почувствовать себя фотографом, оператором, режиссером или актером. Команда-участник может выразить свои мысли и идеи, вынести их на всеобщее обозрение. Не существует каких-либо ограничений в самовыражении участников. Действуют лишь общепринятые моральные и нравственные нормы.

Проведи выходной день с пользой! Узнай свой округ лучше! Помоги привлечь внимание к социальным проблемам! Давние друзья и новые знакомства, увлекательная программа и необычные задания, целый день творчества – все это «Пульс»!

К участию приглашаются команды высших, средне специальных учебных заведений ЮВАО, инициативные группы молодежи, молодые семьи, подавшие в организационный комитет до 22 апреля 2013 года Анкету участника (приложение) на электронную почту molodejuvao@mail.ru. Состав команды от 3 до 7 человек в возрасте 18 – 30 лет. При участии наличие фотоаппаратуры обязательно! 

Заполнить Анкету участника

и ознакомиться с Положением Квеста можно на сайте

wwwofay.ru

 

Контактная информация:

Сайт: www.cofay.ru; e-mail: molodejuvao@mail.ru

Тел.: +7(495) 709-50-00; +7(909) 166-96-08

АНКЕТА

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос