Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Поздравляем команды черлидиров РОФ СРДВС "Лидер" с победой

Поздравляем команды черлидиров РОФ СРДВС "Лидер" с победой



Вместе мы сила!!! Вместе мы победим!!!

23 марта в ДС "Динамо" состоялся Чемпионат и Первенство г. Москвы по черлидингу. Было заявлено  68 команд:

16 команд в категории взрослые, номинации: чир и чир-данс (16 лет и старше)

19 команд в категории юниоры, номинации: чир и чир-данс (12-16 лет)

17 команд в категории дети, номинации:  чир и чир-данс (8-11 лет)

 и впервые на соревнованиях выступали 16 команд в категории младшие дети (5-8 лет)

Первенство г. Москвы имело статус открытого соревнования, поэтому в нем приняли участие команды из Москвы, Владимира, Твери, Иваново и Воронежа.  От клубного движения “Мы верим в каждого!” было представлено 6 команд:

ЛИДЕР (юниоры), НЬЮ-ДАНС (дети), БЭМС (младшие дети) - тренер Шлеина Е.В.

СКАЙ (юниоры), ФЛЭШ (дети), ГРЭЙС (младшие дети) - тренер Беляева М.С

 Это был один из самых успешных чемпионатов для нашего движения, так как команды завоевали  сразу 4 призовых, 2 золотых и 2 серебряных места в разных категориях.

Команда “Лидер” стала чемпионом Москвы впервые. Девочки, со своей сложной программой, выступили блестяще!. В 2012 году, под руководством тренера Шлеиной Е.В., команда стала первой на чемпионате России, а в июле того же года привезли бронзу с чемпионата Европы, который проходил в Италии. Уже 22 апреля 2013 года, девчонкам предстоит защитить свой титул чемпионок России. По мнению федерации черлидинга г. Москвы команда “Лидер” является главной надеждой России на чемпионате Европы 2013 года в Италии. С такой яркой и сложной программой, при четком и слаженном выполнении элементов, они могут рассчитывать на самые высокие места. 

В категории Дети  выступало больше всего команд и нам в двойне приятно, что в номинации Чир-Данс лучшими стали два наших коллектива. 1-е место завоевала команда НЬЮ-ДАНС. Тренер Шлеина Е.В., вырастила второе поколение чемпионок! Своими тренировками и упорством подкрепленным безупречной подготовкой "НЬЮШКИ" доказали свое право быть первыми в этой категории и впервые завоевали высокий титул чемпионок Москвы.

Со своей оригинальной программой достойно выступила команда ФЛЭШ под руководством нашего тренера Беляевой М.С.. Во время выступления чувствовалось небольшое волнение у девочек, но это понятно, так как к соревнованиям они готовились несколько месяцев. Второе место на Первенстве г. Москвы стало большим достижением для “Флэшек”, но в тоже время  служит огромным стимулом стать лучшими на чемпионате России по черлидингу в категории Дети, который будет проходить в Санкт-Питербурге 6 апреля 2013 года.

Ну и конечно, очень порадовали наши малыши! В этом году, впервые была заявлена новая категория младшие дети. Для девочек из команд БЭМС (тренер Шлеина Е.В.) и ГРЭЙС (тренер Беляева М.С) это было первое выступление на соревнованиях такого масштаба. Им пришлось долго тренироваться и готовится не только физически, но и психологически. Наши маленькие спортсменки выложились на 100 %, прекрасно выступили и это выглядело по-настоящему трогательно. Команда БЭМС принесла еще одно призовое-2-е место  в нашу чемпионскую копилку. Мы также поздравляем нашу великолепную и перспективную команду Грэйс (тренер Беляева М.С.) остановившихся в шаге с разницей 1.5 балла от 3-его места и в итоге стали четвертыми. Желаем нашим “Грейсикам” не отчаиваться, так как в любом случае это только первое соревнование и пускай не повезло в начале, но мы уверены, вам повезет в будущем, так при огромном трудолюбии, победы к вам придут, главное не сдаваться.

И пусть команда СКАЙ (юниоры) сегодня не заняли призовое место,  для нас это был такой же успех. Прогресс в подготовке этой команды движется в правильном направлении, так как наш обновленный состав девочек образовался сравнительно недавно и впереди их несомненно ждет успех.

Благодаря нашей общей вере в каждого ребенка, правильному воспитательному, тренировочному процессу и сплоченности всех команд, дети нашего движения “Мы верим в каждого!” добиваются призовых результатов во всех видах спорта. Наша идеология,  атрибутика, яркие костюмы, профессионализм тренеров, огромная поддержка родителей и взаимовыручка наших детей делает нашу  организацию дружной и сильной.

Наше движение развивается во всех направлениях, победы делают нас сильными и дружными и чтобы добиться еще больших успехов, нам нужен большой тренировочный зал.  Это становиться первоочередной задачей нашего движения “Мы верим в каждого!” на ближайшие 2 года, и мы уверены, что у нас получится, так как вместе мы сила!!! Вместе мы победим!!!!!!

Фотогалерея

Видео с выступлений на Первенстве г. Москвы по черлидингу 2013 года:

·       Команда Лидер  

·       Команда Скай     

·       Команда  Нью-Данс  

·       Команда Флэш 

·       Команда Грэйс   

·       Команда Бэмс   

Для всех родителей, которые еще не записали своих детей в секцию черлидинга мы сообщаем, что в нашем центре открылась новая группа (5-6 лет).

Наши контакты:

·      Адрес черлидингового центра: Жулебино, улица Авиаконструктора Миля 5-2, телефон (495) 706-49-87

·      Наш сайт: www.m-verim.ru

·      Facebook

·      Kontakty

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос