Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Будьте в курсе актуальных новостей чрезвычайного ведомства!

Будьте в курсе актуальных новостей чрезвычайного ведомства!



Будьте в курсе актуальных новостей чрезвычайного ведомства!

Приглашаем оформить подписку на ведомственные издания МЧС России.

В ведомственных изданиях читатель может всегда найти интересующую его информацию о пожарах, катастрофах, ураганах, наводнениях, о том, как защитить себя и своих близких в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Читая эти журналы и газеты, он в полном объеме узнает все о трудовых буднях пожарных и спасателей, о фактах проявления героизма, познакомится с новыми достижениями в сфере безопасности жизнедеятельности и инновационными технологиями. Со страниц изданий специалисты дают уроки выживания в критических ситуациях, советуют, как сделать безопасной нашу жизнь на работе и в быту. Вы можете оформить годовую или полугодовую подписку на ведомственные издания МЧС России:

- Ежемесячный журнал «Гражданская защита» - центральное издание МЧС России по вопросам ГО, защиты населения и территорий от опасностей природного и техногенного характера, спасения пострадавших при авариях, катастрофах, стихийных бедствиях, военных конфликтах и терактах.

- Ежемесячный журнал «Пожарное дело» - тематическое издание по пожарной безопасности, издаётся с 1894 года. Журнал раскрывает вопросы пожарной и комплексной безопасности, профилактики и добровольчества.

- Ежемесячный журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» - информационно-методическое издание, адресованное педагогам средних и высших учебных заведений. Среди материалов журнала: методические разработки уроков, сценарии проведения внеклассных мероприятий, актуальные вопросы повышения квалификации педагогов «ОБЖ». Все публикации готовятся в полном соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами.

- Еженедельная газета «Спасатель МЧС России» - рассказывает о ежедневной работе и жизни пожарно-спасательных служб, а также на страницах газеты вы увидите эксклюзивные материалы о современных технологиях спасения.

Оформить подписку на печатные издания можно в любом почтовом отделении или на портале МЧС Медиа https://www.mchsmedia.ru/.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос