Муниципальный округ Выхино-Жулебино в городе Москве
Официальный сайт
Смена фона
Главная / Новости / РЕШЕНИЕ № 110 от 17.12.2019г.

РЕШЕНИЕ № 110 от 17.12.2019г.



 

О   согласовании  ежеквартального  сводного

районного календарного плана по досуговой,

социально - воспитательной,  физкультурно -

оздоровительной   и   спортивной   работе   с

населением по месту жительства на 1-й квартал 2020 года

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», на основании обращения заместителя Главы управы района Выхино-Жулебино города Москвы М.М. Ивановой-Даль от 16.12.2019г. № 51-ОВН Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1. Согласовать ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2020 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Юго-восточного административного округа города Москвы и управу района Выхино-Жулебино города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», газете «Муниципальные ведомости» и разместить на официальном сайте.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино Г.М. Местергази.

Глава муниципального

округа Выхино-Жулебино                                Г.М. Местергази     
         
   

Приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 17.12.2019г. № 110

          

Ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной

и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2020 года                                                                                                                                                                   

 

Название мероприятия

Дата

Время

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный

1

Дартс (Тренировочный Рождественский турнир)

04.01.2020-05.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

50

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

2

Настольный теннис (Новогодний турнир Новичок)

05.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

50

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

3

Настольный теннис(Открытый турнир по настольному теннису, посвященный Рождественским праздникам)

06.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

50

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

4

Новогодние спортивные эстафеты

07.01.20

18-00

Ферганский проезд 3. к1.

10

ДПК «ВИХРЬ»

5

Посещение усадьбы Деда  Мороза

07.01.2020

12:00

Волгоградский пр.влад.168 Д

11

ДПК «ВИХРЬ»

6

Настольный теннис(Турнир Новичок)

08.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

50

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

7

Пение(Рождественский концерт.)

09.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

40

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

8

Дартс ( ОМДЛ 1 тур)

11.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

40

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

9

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

11.01.2020

10:00-15:30 Ориентировочно

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения.

От 100 до 200

РОФ СРДВС “Лидер”

10

Рождественский спектакль для учеников школы

12.01 2020

13.00-14.00

Саранская улица, дом 1

40

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

11

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

12.01.2020

8:00-12:00 Ориентировочно

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения.

100-200

РОФ СРДВС “Лидер”

12

Christmas story Разговорный клуб для всей семьи

13.01.2020

16:00

Самаркандский бульвар,137а

корп 5

20

АНО ДПО «Учебный центр «Образование и карьера»

13

Живопись (Мастер класс по живописи. Масло. Новогодний пейзаж)

13.01.2020

уточняется

Ташкентская 33-2

30

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

14

Рождественский спектакль для учеников школы

14.01.2020

 

12.00-14.00

Авиаконструктора Миля, дом 1

30

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

15

Спец Занятие по технике катания “Мы верим в каждого” (2010-2013) \(2007-2008), (2009-2010)

14.01.2020

16:30-17:30

Открытая площадка Саранская дом 7

30

 

 

     РОО ФРХ

16

Аэробика (Мастер класс по аэробике)

15.01.2020

Уточняется

Ташкентская 33-2

20

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

17

«Зимние забавы» игры на свежем воздухе

16.01.2020

 

10.00-12.00

 

Жулебинский лес

15

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

18

Спец Занятие по технике катания “Мы верим в каждого” (2010-2013) \(2007-2008), (2009-2010)

16.01.2020

16:30-17:30

Открытая площадка Саранская дом 7

30

РОО ФРХ

19

Рождественский МК по лепке из глины

17.01.2020

17:00

Пронская 9/2

от 15

АНО “АЛЬЯНС”

20

Открытие выставки + Концерт ДШИ им. М.А. Балакирева Социокультурного Выставочного проекта «ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ» Концерт ДШИ им. М.А. Балакирева

17.01.2020

Уточняется

Галерея «Выхино», ул.Ташкентская, д.9

120

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

21

Мастер- класс Пластилиновая картина «Рождественская сказка»

17.01.2020

Уточняется

Уточняется

20

АНО «РАДУГА»

22

Дартс ( Тренировочный турнир)

18.01.2020

Уточняется

Ташкентская 33-2

30

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

23

Настольный теннис

19.01.2020

Уточняется

Ташкентская 33-2

35

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

24

Мастер-класс по мыловарению

19.01.2020.

 

14.00-15.00

 

Авиаконструктора Миля, дом 1

10

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

25

Ушу(Мастер класс по Ушу)

22.01.2020

Уточняется

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

26

Спец Занятие по технике катания “Мы верим в каждого” (2010-2013)\(2007-2008),(2009-2010)

23.01.2020

16:30-17:30

Открытая площадка Саранская дом 7

30

РОО ФРХ

27

Игра. Что? Где? Когда? (подготовка к школе)

24.01.2020

16.30

Пронская 9/2

10

АНО “АЛЬЯНС”

28

Мастер класс по рисованию

24.01.2020

10.00-12.00

Авиаконструктора Миля, дом 1

15

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

29

Student day День студента Интерактив для подростков

25.01.2020

18:00

Самаркандский б.137а корп 5

20

АНО ДПО «Учебный центр «Образование и карьера»

30

Дартс (Кубок ОМДЛ(крикет))

25.01.2020

Уточняется

Ташкентская 33-2

20

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

31

Концерт Яны Коломиец

26.01.2020

Уточняется

Галерея «Выхино», ул.Ташкентская, д.9

30

БУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

32

Настольный теннис (турнир новичок)

26.01.2020

Уточняется

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

33

Литературная встреча “Откуда пришла эта книга”

27.01.2020

 

10.00-12.00

 

Авиаконструктора Миля, дом 1

8-10 детей

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

34

Творческий Мастер-класс, посвященный Рождеству

Январь

уточняется

Лермонтовский пр-т,16 (помещение)

10

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

35

Дартс (Тренировочный турнир)

01.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

45

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

36

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

01.02.2020

9:30-15:00 Ориентировочно

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

100

РОФ СРДВС “Лидер”

37

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

02.02.2020

10:00-17:30 Ориентировочно

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

90

РОФ СРДВС “Лидер”

38

Настольный теннис (Рейтинговый турнир)

02.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

60

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

39

Дистанционное  выступление на конкурсу танцев. Ритмика

03.02.2020

18.00

Пронская 9/2

15

АНО «АЛЬЯНС»

40

«Зимние забавы» игры на свежем воздухе

03.02.2020

 

10.00-12.00

 

Жулебинский лес

10-12

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

41

Мастер класс по декоративно прикладному искусству

06.02.2020

 

10.00-12.00

 

Авиаконструктора Миля, дом 1

10-12

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

42

Мастер-класс по мозаике

08.02.2020

 

14.00-15.00

 

Авиаконструктора Миля, дом 1

16

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

43

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2009-2010)

08.02.2020

8:00-12:00

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

30

РОФ СРДВС “Лидер”

44

Настольный теннис (Турнир среди пенсионеров Выхино-Жулебино)

08.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

45

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

09.02.2020

9:00-15:00

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

60

РОФ СРДВС “Лидер”

46

Настольный теннис ( Турнир Новичок)

09.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

20

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

47

Живопись (Мастер класс по живописи. Масло. Зима)

10.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

48

Аэробика(Мастер класс по аэробике)

12.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

49

Выставка поделок, приуроченная ко Дню Святого Валентина.

14.02.2020

Уточняется

Ташкентская 27-3

25

РОО «ДПК «Вихрь»

50

Valentine's day Анимационная программа для детей и взрослых

14.02.2020

Уточняется

Самаркандский бульвар,137а

корп 5

20

АНО ДПО «Учебный центр «Образование и карьера»

51

Лекция «Правильное питание при ЗОЖ»

15.02.2020

15:00

Ташкентская 27-3

10

РОО «ДПК «Вихрь»

52

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

15.02.2020

17:00-20:00

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

100

РОФ СРДВС “Лидер”

53

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

16.02.2020

8:00-14:00

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

60

РОФ СРДВС “Лидер”

54

Настольный теннис (Турнир Новичок)

16.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

55

Концерт ДШИ 14

16.02.2020

Уточняется

Галерея «Выхино», ул.Ташкентская, д.9

30

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

56

Ушу (Мастер класс по Ушу)

19.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

57

Мастер класс по классическому танцу "А ты – баты " (приуроченный ко Дню защитника отечества)

19.02.2020

19:00

Ферганский пр-д д3 к1

16

РОО «ДПК «Вихрь»

58

Выставка рисунков, посвященная Дню защитника Отечества. "Российская армия -народная армия

20.02.2020

уточняется

Ташкентская, д.27-3

10

РОО «ДПК «Вихрь»

59

Праздник “Проводы русской Зимы” все категории

20.02.2020

16:30-19:30

Саранская дом 7

40

РОО ФРХ

60

День защитника

20.02.2020

17.00-18.00

Авиаконструктора Миля 5-2

20

РОО ФРХ

61

Fatherland defender day Разговорный клуб «День защитника Отечества Настоящие герои»

21.02.2020

уточняется

Самаркандский бульвар,137а

корп 5

15

АНО ДПО «Учебный центр «Образование и карьера»

62

Пение(Концерт посвященный Дню защитника Отечества.)

21.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

10

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

63

Дартс (ОМДЛ 2 тур, посвященный Дню защитника Отечества)

22.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

30

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

64

Выставка кукол «Воин», посвященная Дню защитника отечества

22.02.2020

Уточняется

Ташкентская 27-3

10

РОО «ДПК «Вихрь»

65

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

22.02.2020

09:00-15:30

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

100

РОФ СРДВС “Лидер”

66

Концерт Яны Коломиец в рамках «День защитников отечества»

23.02.2020

Уточняется

Галерея «Выхино» ул.Ташкентская, д.9

30

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

67

Настольный теннис (Рейтинговый турнир, посвященный Дню защитника Отечества)

23.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

30

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

68

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды” Категории (2007-2008), (2009-2010)

23.02.2020

10:00-14:30

Борисовские пруды, Ташкентская 21, Саранская 7, ул.Новороссийская 32 Уточняется точное место проведения

100

РОФ СРДВС “Лидер”

69

Настольный теннис(Турнир Новичок Масленица)

24.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

70

Открытый урок ко Дню защитника отечества

24.02. 2020

18-00

Ферганский проезд 3 к1

10

РОО «ДПК «Вихрь»

71

Пение(Концерт посвященный встрече Весны и Масленице)

26.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

72

Концерт «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества

26.02.2020

17:00

Ул. Оренбургская. Д. 3-А (ВАО)

25

ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 14»

73

Праздник “До свидания, Зима”

27.02. 2020

 

10.00-12.00

 

Авиаконструктора Миля, дом 1

10-15

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

74

Творческий Мастер-класс, посвященный Масленнице

28.02.2020

Уточняется

Лермонтовский пр-т,16 (помещение)

10

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

75

Настольный теннис (Рейтинговый турнир)

29.02.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

76

Творческий Мастер-класс, посвященный Дню защитника Отечества

Февраль

Уточняется

Лермонтовский пр-т,16

20

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

77

Внутриклубные соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества

Февраль

Уточняется

Лермонтовский пр-т,16

25

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

78

Открытые занятия по

тхэквон-до

Февраль

Уточняется

Лермонтовский пр-т,16

15

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

79

Масленица

01.03.2020

18.00

ул. Пронская 9/2

20

АНО “АЛЬЯНС”

80

Концерт Людмилы Булатовой

01.03.2020

Уточняется

Галерея «Выхино» ул.Ташкентская, д.9

30

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

81

Настольный теннис (Турнир Новичок,посвященный встрече весны)

01.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

30

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

82

Детская Хоккейная Лига “Дети и Звезды”Категории (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008), (2009-2010)

01.03.2020

08:00-13:00 Ориентировочно

Уточняется

300

РОФ СРДВС “Лидер”

83

«Творческая мастерская» - занятие для детей и родителей (подарок маме своими руками)

04.03.2020

17.00-18.00

ул. Ташкентская, д.27, к.3

12

РОО «ДПК «Вихрь»

84

Открытые занятия по танцам, посвященные Международному женскому дню

04.03.2020

уточняется

Лермонтовский пр-т,16

6

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

85

«Творческая мастерская» - занятие для детей и родителей (подарок маме своими руками)

05.03.2020

17.00-18.00

Волгоградский пр. 191

10-12

РОО «ДПК «Вихрь»

86

МК по лепке (подарок маме)

06.03.2020

17.00

ул. Пронская 9/2

15

АНО “АЛЬЯНС”

87

Праздник у черлидеров, посвященные Международному женскому дню 8 МАРТА (2003- 2006)

06.03.2020

15:00-17:30 Ориентировочно

центр Лидер Авиаконструктора Миля, 5\2

40

РОФ СРДВС “Лидер”

88

International women's day History

of the holiday Разговорный клуб

и интерактивная программа

«Международный женский день. История праздника»

06.03.2020

Уточняется

Самаркандский бульвар,137а

кор. 5

20

АНО ДПО «Учебный центр «Образование и карьера»

89

Пение (Концерт посвященный Международному Женскому Дню)

06.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

10

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

90

Празднование 8 марта -ОФП урок на физическую выносливость. (2003-2004), (2005-2006) (2007-2008)

06.03.2020

11:00-15:00 Ориентировочно

центр Лидер Авиаконструктора Миля, 5\2

50

РОО ФРХ

91

Творческий Мастер-класс, посвященный Дню 8 марта

06.03.2020

Уточняется

Лермонтовский пр-т,16 (помещение)

10

РОО СРФКиС «Юго-Восток»

92

Клубный праздник «Мам и бабушек поздравляем» (Чаепитие)

07.03.2020

15:00

Ташкентская 27-3

10

РОО «ДПК «Вихрь»

93

Мастер-класс по приготовлению блинов

07.03.2020.

 

12.00-13.00

 

Авиаконструктора Миля, дом 1

10

Местная религиозная организация Православный приход храма святого праведного Иоанна Кронштадского в Жулебино г.Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви(Московский Патриархат)

94

Дартс (Кубок СДЦ Мир, посвященный Международному Женскому Дню)

07.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

95

Концерт в рамках праздника

08.03.2020

уточняется

Галерея «Выхино» ул.Ташкентская, д.9

30

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

96

Настольный теннис (Рейтинговый турнир, посвященный Международному Женскому Дню)

08.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

60

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

97

Открытый урок в студии эстрадного танца «Весенние фантазии», приуроченный к Международному женскому дню

09.03.2020

16:00

Ферганский пр-д д3 к1

32

РОО «ДПК «Вихрь»

98

Клубные соревнования по рукопашному бою, посвященные Международному женскому дню

10.03.2020

18:00

Ферганский проезд 3 к1

15

РОО «ДПК «Вихрь»

99

Праздник у черлидеров, посвященные Международному женскому дню 8 МАРТА (2006-2014)

10.03.2020

15:00-17:30 Ориентировочно

центр Лидер Авиаконструктора Миля, 5\2

60

РОФ СРДВС “Лидер”

100

Знакомимся с доброй книжкой (Ко Дню православной книги)

13.03.2020

18:00

Ташкентская 27-3

10

РОО «ДПК «Вихрь»

101

Мастер класс и выставка «Народная обрядовая кукла» (Ко Дню православной книги)

14.03.2020

15:00

Ташкентская ул.27-3

15

РОО «ДПК «Вихрь»

102

Настольный теннис (Турнир среди детей района Выхино-Жулебино)

14.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

25

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

103

Дартс (Дартс Мастер 2020)

14.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

35

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

104

Настольный теннис (Турнир Новичок)

15.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

105

Концерт от "Shepherd trio"

15.03.2020

уточняется

Галерея «Выхино» ул.Ташкентская, д.9

30

ГБУК г. Москвы «Объединение «ВЗ Москвы»

106

Живопись (Мастер класс по живописи. Масло. Масленица)

16.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

10

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

107

Ушу (Мастер класс по Ушу.)

18.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

108

Дартс (ОМДЛ 3 тур)

21.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

35

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

109

Товарищеские матчи на роликах (2011-2012) (2010-2009) (2007-2008)

22.03.2020

10:30-18:00 Ориентировочно

Саранская 7

100

РОО ФРХ

110

Аэробика (Мастер класс по аэробике)

25.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

15

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

111

Мастер-класс «Птица из ситца» к международному Дню птиц

28.03.2020

15:00

Ташкентская 27-3

10

РОО «ДПК «Вихрь»

112

Дартс (Тренировочный турнир)

28.03.2020

Уточняется      

Ташкентская 33-2

35

АНО «Культурный центр Мир Знаний»

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос
Опрос
Ваше мнение о нашем сайте

(В комментариях просим указывать ваши идеи, пожелания и предложения по развитию нашего WEB портала)
Комментарий


Посмотреть результаты...
Подписка
на новости