Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №99 от 20.11.2018г.

Решение №99 от 20.11.2018г.

   

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Выхино-Жулебино

 

РЕШЕНИЕ


20.11.2018 г. № 99


О проекте «Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года» в части, касающейся территории муниципального округа Выхино-Жулебино

  

      В соответствии с Законом города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве» и статьей 69 Закона города Москвы от 25 июня 2008 года № 28 «Градостроительный кодекс города Москвы», рассмотрев обращение заместителя руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы Романовой О.Н. от 26.10.2018 года № 01-01-11-6096/18 и проект «Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года» в части, касающейся территории муниципального округа Выхино-Жулебино, Совет депутатов муниципального округа  Выхино-Жулебино  решил:

1. Принять к сведению проект «Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года», в части, касающейся территории муниципального округа Выхино-Жулебино.

2. Направить настоящее решение в Окружную комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы Юго-Восточного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы в течение 3-х дней со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино в сети интернет - www.vihyno.org.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино Г.М. Местергази.

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино                                       Г.М. Местергази 

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос