Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №88 от 25.09.2018г.

Решение №88 от 25.09.2018г.

   

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Выхино-Жулебино

 

РЕШЕНИЕ


25.09.2018 г. № 88

 

О проведении дополнительных мероприятий по
социально-экономическому развитию района Выхино
-Жулебино города Москвы за счет экономии в 2018 году

 

      В соответствии с частью 6 статьи 1Закона города Москвы от 11.07.2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 13.09.2012 года № 484-ПП «О дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию районов города Москвы», и обращением исполняющего обязанности Главы управы района Выхино-Жулебино города Москвы Буканова В.В. от 25.09.2018г. за № ВЖ-И-1708/8 и согласования с управой проекта настоящего решения, Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:

1.       Провести дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района Выхино-Жулебино города Москвы за счет денежных средств, образовавшихся в результате экономии в 2018 году, согласно приложению.

2.        Главе управы района Выхино-Жулебино города Москвы обеспечить реализацию дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Выхино-Жулебино города Москвы в 2018 году, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3.       Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино.

4.         Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Префектуру Юго-Восточного административного округа города Москвы и управу района Выхино-Жулебино.

5.         Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино Г.М. Местергази.

                                                     

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино                                  Г.М. Местергази

                                    


Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос