Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / Решение №98 от 21.11.2017г.

Решение №98 от 21.11.2017г.

  

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

Выхино-Жулебино

 

РЕШЕНИЕ


21.11.2017 г. № 98


О внесении дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 17.10.2017г. № 85
«Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы»

В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Закона города Москвы от 16 декабря 2015 года № 72 «О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 25 февраля 2016 года № 57-ПП «Об утверждении Порядка реализации органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельного полномочия города Москвы по участию в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах», обращением Первого заместителя Генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы Д.В. Лифшица от 26.10.2017г. № ФКР-10-14835/7 Совет депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино решил:
   
    1.
 Внести дополнение в приложение к решению Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 17.10.2017г. № 85 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы» (приложение). 

    2. Направить заверенную копию настоящего решения в Департамент капитального ремонта города Москвы и Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы в течение 3 рабочих дней со дня принятия настоящего решения.
   3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник», газете «Муниципальные ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального округа Выхино-Жулебино.
     4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Выхино-Жулебино Г.М. Местергази.

 

 

Глава муниципального
округа Выхино-Жулебино                                         Г.М. Местергази

 

Приложение к решению Совета

депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

от 21.11.2017г. № 98  

 

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

 

Перечень многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план реализации в 2015, 2016, 2017 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 годы

 

№ п/п

Адрес многоквартирного дома

Многомандатный избирательный округ (№)

Ф.И.О. депутата

(основной состав)

Ф.И.О. депутата

(резервный состав)

Многоквартирные дома, по которым запланированы работы

по ремонту внутридомовой инженерной системы газоснабжения

 

1

Ташкентский переулок, д. 11/14

 

1

Болотов Н.Н.

Назарова Н.Г.

 

 

 

 

 

 

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос