Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Справочная информация

Префектура ЮВАО в соцсетях: 
https://vk.com/public218706242
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Главная / Новости / 26.05 в ДШИ им. М.А. Балакирева состоялся отчетный концерт ГБУ ЦКДС «Истоки»

26.05 в ДШИ им. М.А. Балакирева состоялся отчетный концерт ГБУ ЦКДС «Истоки»



26 мая 2016 года в ДШИ имени М.А. Балакирева состоялся традиционный отчетный концерт творческих коллективов ГБУ ЦКДС «Истоки». Концерт проводится ежегодно и призван показать достижения воспитанников учреждения за прошедший учебный год. Танцевальные, театральные, вокальные студии представили свои лучшие номера, а спортивные секции провели показательные выступления. В фойе школы студии декоративно-прикладного творчества представили свои работы, а педагоги провели бесплатные мастер-классы и организовали мини-выставки работ своих учеников.

В «Истоках» занимаются и дети, и взрослые. Поэтому на сцене в этот день выступали и люди старшего поколения, и малыши с четырех лет, для многих из них этот день стал первым выходом на большую сцену. Всего в концерте участвовало более ста человек. Зрителями концерта стали жители района, в первую очередь, родители, бабушки, дедушки и друзья юных артистов.

В качестве почетных гостей на концерте присутствовали  известный журналист и телеведущий Петр Толстой, Глава муниципального округа Игорь Теологов и Глава администрации муниципального округа Владлен Ким.

- У нас очень талантливые, суперские дети! Спасибо педагогам, которые дают этим талантам раскрыться и родителям, которые нашли в себе силы возить детей на занятия, - обратился к присутствующим Петр Толстой.

- Я сам ходил в детстве в музыкальную школу, и знаю, какой это огромный труд, но знаю и то, как он дисциплинирует. Огромное спасибо и педагогам, и родителям за ваш труд, за наших замечательных детей! – сказал Игорь Теологов.

- Наши дети завоевывают награды на различных соревнованиях и конкурсах, они всегда в числе лучших, очень достойно представляют наш район, - отметил Владлен Ким. – «Истоки» - это удивительное учреждение, здесь работают очень талантливые и неравнордушные люди.

В торжественной обстановке почетные гости вручили благодарственные письма лучшим преподавателям ГБУ ЦКДС «Истоки.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос