Муниципальный округ Выхино-Жулебино
Официальный сайт
Полезно знать
Сообщить об ошибке
На сайте работает система проверки ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

2022 год

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания Совета депутатов
муниципального округа Выхино-Жулебино

 

        20 декабря 2022г.                                       14.00
                вторник                                       зал    заседаний

1. Информация о ходе выполнения решений, принятых на заседании Совета депутатов 06.12.2022г.

2. О проведении в 2023 году дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Выхино-Жулебино города Москвы.

3. О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1-й квартал 2023г.

4. О победителях конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

5. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Выхино-Жулебино на 2023 год.

6. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Рязанский проспект, д. 84/2.

7. О бюджете муниципального округа Выхино-Жулебино на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 21.12.2021г. № 78 «О бюджете муниципального округа Выхино-Жулебино на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

9. О размере и порядке уплаты членских взносов в Совет муниципальных образований города Москвы.

10. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино за 4-й квартал 2022 года.

11. О поощрении Главы муниципального округа Выхино-Жулебино.

Разное.

О рассмотрении проектов депутатских запросов и ответов на ранее направленные.


ПОВЕСТКА ДНЯ
внеочередного заседания Совета депутатов
муниципального округа Выхино-Жулебино 

 

        06 декабря 2022г.                                                              14.00

               вторник                                                              зал заседаний

 

1. Информация о ходе выполнения решений, принятых на заседании Совета депутатов 15.11.2022г.

2. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Выхино-Жулебино.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Выхино-Жулебино города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию района в 2022 году (переходящий остаток 2021 года).

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Выхино-Жулебино города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2022 году за счет средств стимулирования.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы района Выхино-Жулебино города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2023 году за счет средств стимулирования.

6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

7. О создании Комиссии по формированию Плана мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Выхино-Жулебино.

Разное.   


ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания Совета депутатов
муниципального округа Выхино-Жулебино

 

 

        15 ноября 2022г.                                                  14.00
               вторник                                                 зал    заседаний

 

1. Информация о ходе выполнения решений, принятых на заседании Совета депутатов 18.10.2022г.

2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

3. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части их исключения.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Выхино-Жулебино города Москвы (за счет сэкономленных средств) на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию района в 2022 году (переходящий остаток 2021 года). 

5. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Авиаконструктора Миля, д.16.

6. О согласовании / об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: Хвалынский бульвар, д. 4, кор. 2.

7. О назначении дат заслушивания отчета главы управы района Выхино-Жулебино города Москвы и информации руководителей городских организаций о деятельности в 2022 году.

8. О проекте плана заседаний Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино на 1-е полугодие 2023 года.

9. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино «О бюджете муниципального округа Выхино-Жулебино на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».

10. О проведении экспертизы проекта решения о бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов Контрольно-счетной палатой Москвы.

11. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы.

12. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 21.12.2021г. № 78 «О бюджете муниципального округа Выхино-Жулебино на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

13. О признании утратившими силу решений муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино в городе Москве и Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

Разное.   

О рассмотрении проектов депутатских запросов и ответов на ранее направленные.


ПОВЕСТКА ДНЯ

  заседания Совета депутатов

муниципального округа Выхино-Жулебино

 

        18 октября 2022г.                                         14.00

               вторник                                        зал    заседаний

 

1. Информация о ходе выполнения решений, принятых на заседании Совета депутатов 20.09.2022г.

2.  Отчет поступления и расходования средств бюджета муниципального округа Выхино-Жулебино, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино 11 сентября 2022 года.

3. О согласовании проекта размещения сезонного кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: ул. Генерала Кузнецова, д. 16, кор. 1 (ИП Гумматов Э.Э.о.)

4. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории муниципального округа Выхино-Жулебино в 2023 году. 

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Выхино-Жулебино за 9 месяцев 2022 года.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 21.12.2021г. № 78 «О бюджете муниципального округа Выхино-Жулебино на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов». 

7. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

8. О графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино.

9. Об утверждении Порядка организации и осуществления личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино.

10. Об образовании постоянно действующих Комиссий Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино.

11. О согласовании / об отказе в согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Авиаконструктора Миля, д.16.

 

Разное.

 

О рассмотрении проектов депутатских запросов и ответов на ранее направленные.



ПРОЕКТ
 

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Совета депутатов

муниципального округа Выхино-Жулебино

 

20 сентября 2022г.                                                                      14.00

              вторник                                                                     зал заседаний

1. Об избрании счетной комиссии для проведения тайного голосования.

2.  Об избрании Главы муниципального округа Выхино-Жулебино.

3. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино.

4. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино на 4-й квартал 2022 года.

5. Согласование ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино от 21.12.2021г. № 74 «О проведении в 2022 году дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Выхино-Жулебино города Москвы».

Разное.

Об образовании постоянно действующих Комиссий Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино.

О графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино.

О рассмотрении проектов депутатских запросов и ответов на ранее направленные.

Если у вас есть вопросы, задавайте их, мы непременно ответим.

Задать вопрос